Террористы полезны для общества?

Андрей Калинов Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Ведь не будь террористов, мы бы так и не увидели всех недостатков и слабости государственной системы
Лучший ответ
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (102887) 1 неделю назад
террористы всего-то показатель больного общества
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (247975) 1 неделю назад
А теперь за подобные вопросы вам могут впаять статью "Оправдание терроризма".
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171467) 1 неделю назад
Да, это трудно понять людям, а еще труднее принять, но нет в мире ничего лишнего, всё способствует развитию человечества, как хорошее, так и плохое, и даже плохое больше, потому что заставляет думать, как решить эту проблему, а от хорошего человек расслабляется и наслаждается, что приостанавливает развитие.
Андрей Искусственный Интеллект (138134) 1 неделю назад
Террористы полезны для государственной системы. Они позволяют ей оправдывать контроль населения и вводить любые меры ограничения свободы, оправдывая их "интересами безопасности". Всё население держат в "клетке" и всё это "ради безопасности". При этом, населению категорически запрещают всякую самозащиту, жестоко карая тех, кто её себе позволил... Напоминает "1984" Д. Оруэлла.
пользователь удален Оракул (73901) 1 неделю назад
хахах, некоторым никак не вкурить, шо сам терроризм этой системой и создан.. более того - периодически поощряется, чтоб слишком умных держать в узде, иначе в этом дурдоме будет такой бардак, что в результате человечество само себя съест )
FS *** Просветленный (36222) 1 неделю назад
На теггог мы ответим теггогом
Андрей Сидоров Мыслитель (9130) 1 неделю назад
Как и раковая опухоль для тела, все достоинства ?
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (320509) 1 неделю назад
Чем меньше экономика в государстве, тем больше преступления, невероятно усиливаются силовые структуры.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513027) 1 неделю назад
Болезни , страдания вредны для тела но полезны для души , но к сожалению , большинство людей в мире больше заботятся о своём теле а не о своей душе , поэтому смирение и терпение каждый должен развивать только у себя а не навязывать это другим людям
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216300) 1 неделю назад
Вне зависимости от вашего намерения,вашему вопросу припишут политику.И теперь скажите,пожалуйста,как быть настоящему философу?!Как ответить так,что угодить всем в мире иллюзии массового невежества?!
Вы ведь знаете,что философия и политика не совместимы и представляют разные миры.