Мой ребёнок хочет похудеть, ему 11 лет как это сделать

DARKHET Dark Наёмник Ученик (42), открыт 1 неделю назад
Я отец и ко мне, подходит и говорит сын:Я хочу похудеть
12 ответов
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Как любящий отец и главарь семейства, я бы на вашем месте урыл сопляка с вертухи
Владислав Степаненко Профи (806) 1 неделю назад
Ну во первых спортом заняться, а не лежать на диване. Во вторых диета должна быть.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110697) 1 неделю назад
Перед школой пробежки вокруг дома. После школы бассейн. И уделить внимание полноценному, сбалансированному питанию. Во дворах бывают турники. Пусть тоже выходит и занимается. Короче, минимум сиденья, максимум движения.
A C Мыслитель (8823) 1 неделю назад
а надо ли ... ну скажи рас хочешь похудеть - пошли и отведи его в ДЮШ - и скажи - выбирай метод похудения ... кроме бокса ..

хотя если ходите большую вероятность что в военкомате дадут справку - то можно и на бокс ... там таких сразу в вдв записуют .
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141404) 1 неделю назад
Вот станешь студентом.!, оно само всё пропадёт!.. Смысл в данном возрасте организм гробить диетами!?
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122507) 1 неделю назад
меньше корми его и чаще выгоняй гулять на улицу
punica Оракул (69106) 1 неделю назад
Это тяжело, потому что надо кардинально менять питание и отказываться от некоторых продуктов. Дети плохо это переносят.
Попробуйте начать со списков еды -можно и нельзя. Составляйте вместе и вешайте на холодильник. Не покупаем больше продукты из красного. За продуктами из зелёного списка - идите вместе с сыном в магазин, чтобы он понял что хоть и есть ограничения, но голодать не придется.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (157030) 1 неделю назад
Я бы на твоём месте сказал: "Сынок, давай сходим к доктору и спросим, нужно ли тебе худеть, или нет."
Иосиф Негрович Ученик (159) 11 часов назад
Заменить привычные продукты на похожие, но с минимальным содержанием ккал. Необходимо узнать норму ккал в день и снизить её на 20-40%. При желании можно дополнительно заниматься кардио тренировками.