На экзамене ( ОГЭ) можно договориться или там учителя будут помогать, чтобы набрать хотя бы минимальные баллы?

Xz Xz Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Ну то есть если ты ничего не знаешь, то помогут ли учителя, чтобы ты хотя минимальные баллы набрал?
Дополнен 1 неделю назад
Ответы да или нет просто не пишите, а пишите почему да или нет
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 неделю назад
Самоподготовку никто не отменял. Плюс - ты в школе учился для того, чтобы сдать простой экзамен подведением итогов за 9 лет учебы.
О какой помощи со стороны учителей может идти речь тем более, что там будут учителя, которые тебя ранее и в глаза невидывали, чудо ты чудное!