Как вы думаете, где жестче была война: Сша во Вьетнаме или СССР в Афганистане?

Ярослав Гришин Ученик (169), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (12112) 1 неделю назад
Так в Афгане США с СССР тоже бадались. Тут сложно сказать где хуже, поскольку и там и там страшная война а это сразу смерть, хуже быть нечему. У каждой компании есть свои особенности, поскольку люди разные. Гуки во Вьетнаме например люди бедные, оружия у них толком не было, поэтому воевали чем могли, придумывая всевозможные ловушки с острыми пиками обмазанные ядом и т.д. в Афгане. Там другая история и местность и люди соответственно, отличались своей жестокостью и упрямством. Сложно сказать где было хуже, Америка конечно во Вьетнаме использовала много чего запрещенного, бомбы с напалмом, химическое оружие...
Остальные ответы
Лолкек Эшкеремов Гуру (4490) 1 неделю назад
СССР параша
Andrey Orel Никольский Мудрец (12112) 1 неделю назад
Лезут 3,14дары во все щели и делает вокруг всех виноватыми, причём чужими руками, а сами жиреют и процветают.
джеркаю в буче Мастер (1721) 1 неделю назад
США в Афганистане или США в Ираке