Почему она об этом говорит?

Mister Who Ученик (222), закрыт 1 неделю назад
Вконтакте в друзьях у меня есть жена двоюродного брата, и она выкладывает сториз что ей надоел декрет, пусть и в шутливой форме. Почему она об этом говорит во всеуслышание?
Лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33499) 1 неделю назад
А Вы думаете, легко женщинам на декрете сидеть 3 года и терять профессиональные навыки? Не говоря уже о том, что надо поднимать ребёнка, кормить, мыть, смотреть и т.д. У неё может накипеть, она захочет высказать это.
Остальные ответы
Владимир Чичков Мыслитель (8334) 1 неделю назад
Это у нее психология такая: выговорилась, ей полегчало. Разрядка.
alafira Искусственный Интеллект (211398) 1 неделю назад
Потому, что он ей действительно надоел. И почему она не может сказать об этом во всеуслышанье? Конечно может.