Часто на Авито вижу продажу 0.5 дома,а смысл?Тот же х..те же яйки жить с соседями рядом за стеной?

седой Искусственный Интеллект (235602), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427780) 1 неделю назад
если дом на двоих хозяев, а продать надо
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (186579) 1 неделю назад
В квартирах мы тоже живём с соседями за стеной.
седойИскусственный Интеллект (235602) 1 неделю назад
однако моё видение дома это отдельное строение!!
Маруся Искусственный Интеллект (186579) седой, Прекрасно существуют дома на двух хозяев, много таких строили раньше ,участок разделён и никто ни кому не мешает.
Степан Искусственный Интеллект (392712) 1 неделю назад
у меня в городе полно вертикальнъх близнецов ,старшее поколение например бъли родственниками ,двор разделен пополам ,и ничего живут .у каждого свой вход ,свои ворота .
Сан Санов Искусственный Интеллект (104588) 1 неделю назад
Кто-то даже одну комнату продает. А кто-то покупает.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) 1 неделю назад
...
и тут пожар
по вине соседа дурака.
ВалерийИскусственный Интеллект (196851) 1 неделю назад
Пожар в соседней квартире многоквартирного дома приятнее? А ведь там соседей не один, а много.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) Валерий, Там хоть есть надежда, что потушат...
Валерий Искусственный Интеллект (196851) 1 неделю назад
А куда денешься, если при СССР, особенно в колхозах и совхозах, строили в основном двухквартирные дома? Они дешевле обходились. Я и сам в райцентрах лет 20 в таких домах жил. Никаких неудобств.
Кулёма Искусственный Интеллект (140033) 1 неделю назад
Ну а если два хозяина, один решил продать свою часть. Есть люди, которые купят. И тут соседи хотя б за стеной, а не сверху и снизу еще.)
punica Оракул (69106) 1 неделю назад
Ну так и таунхаусы по тому же принципу. Свой вход, а за стеной соседи. И покупают.
p k Гуру (3469) 1 неделю назад
Тоже не понимаю, но сейчас с такими ценами на хаты принципе понятно..
Ёрш Искусственный Интеллект (507043) 1 неделю назад
Вот и продают полдома, чтобы купить один свой дом
Евгений Шалагин Просветленный (34896) 1 неделю назад
Если денег хватает только на пол-дома ,а жить негде то купят Есть и одна третья в продажах Вопрос цены
Живу в раю Просветленный (35784) 1 неделю назад
Вопрос цены. Мой начальник в таком жил. Быстро продал и купил отдельный дом.
Живу в раюПросветленный (35784) 1 неделю назад
Люди из однушки туда въехали. Представляете- из однушки в большой дом?! Им пока на соседей плевать... И район хороший. Дорогой.