Можно ли всё-таки есть апельсины во время ангины?

Миша Романов Ученик (143), закрыт 3 недели назад
Где-то пишут что нет, так как он только воспаляет больное горло. А где-то пишут что он богат витамином C, поэтому цитрусовые даже нужно есть во время ангины. Я уже запутался.
Лучший ответ
Colvax Гуру (4492) 3 недели назад
Итак, если у Вас болит горло, то Вам рекомендовано:
Апельсины, мандарины, грейпфруты, киви и прочие фрукты больным покупают именно для укрепления иммунитета, который является главным защитником организма и ведет борьбу с вирусами и инфекциями. Следить за изменением температуры.
Остальные ответы
LLLENX Мыслитель (5716) 3 недели назад
лучше все же лимоны .
Миша РомановУченик (143) 3 недели назад
Спасибо!
LLLENX Мыслитель (5716) Миша Романов, пожалуйста .
Веселый Бурундук Мыслитель (6958) 3 недели назад
Апельсин снижает жар. Можно. При ангине еще можно кушать аджику. Аджика горло лечит.
КонфеткаИскусственный Интеллект (118383) 3 недели назад
))))) оооочень смешно! На рану в горле аджичку положить
Миша РомановУченик (143) 3 недели назад
Вот как раз таки острое только воспалит горло))
Веселый Бурундук Мыслитель (6958) Миша Романов, а, почему немецкие таблетки от ангины имеют перец в своём составе? Воспалит, если не болеешь ангиной, а если заболела, то нуден горчишник на горло.)
Конфетка Искусственный Интеллект (118383) 3 недели назад
Апельсины сладкие сильно
А лимончики самый раз
Миша РомановУченик (143) 3 недели назад
спасибо
Минута счастья Искусственный Интеллект (121652) 3 недели назад
Ещё как , даже нужно. Те, кто пишут про "воспаляют горло" пишут ерунду