В эту субботу планируется голосование в конгрессе США за помощь Украине как думаете даду 60 лярдов ?

berkut2021 Мыслитель (8384), открыт 1 неделю назад
Выделят наконец США помощь ? Уже пол года тянут !
13 ответов
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 1 неделю назад
Вроди давно еще сказали, что никакой помощи.
berkut2021Мыслитель (8384) 1 неделю назад
Тогда им придется помогать Варшаве Хельсинки Таллину Парижу Лондону Берлину а это гораздо дороже.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) berkut2021, возможно. Они там все по 100 раз заврались. Посмотрим. Еще зависит в какой форме помощь, если в деньгах и без условий для народа, это сразу будет означать соучастие.
Pavel Vovk Профи (803) 1 неделю назад
Дадут. Еще и ЕС подключится.
Гриша Искусственный Интеллект (243738) 1 неделю назад
Дадут
Правда не 60
За вычетом туда-сюда около 4.
И вообще это не про Украину--это про торги американского ВПК--кому больше забашляют,в частности Локхид Мартин впереди
Сергей Оракул (60990) 1 неделю назад
Даже не сомневаюсь что "дадут". Украина денег не увидит, ей пришлют оружие на эти деньги, война для американцев выгодный бизнес.
Мореход Искусственный Интеллект (570183) 1 неделю назад
Конечно дадут, только 90% этих денег останется в США
Alex Starov Искусственный Интеллект (130244) 1 неделю назад
Какой смысл гадать, когда дадут, в окопах РФ сразу об этом узнают
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40080) 1 неделю назад
61 миллиард.
Дадут.
Но это не просто куча долларов для Украины.
Часть денег идет на то, чтобы вместо переданного оружия заказать на предприятиях США новое, такое же или лучшее. Часть на подготовку военных, например пилотов, офицеров. Способствовать переходу на стандарты НАТО не только в вооружении, но и в разведке, связи, взаимодействии юнитов.
"Живыми" деньгами от США 7,85 миллиардов.
И очень много от ЕС.
MK Мастер (1620) 1 неделю назад
....так идет война контрактников....воюют за дньги
incognitus Просветленный (31873) 1 неделю назад
Обращаясь к жителям США, президент страны Джо Байден поинтересовался у них, готовы ли американцы «выбрать свободу, а не демократию».
Нежная Амазонка Мудрец (11431) 1 неделю назад
Да, дадут. Лучше бы мне отдали денежки такие на жизнь беззаботную