Могут ли мне выдать аттестат в 9 классе за 30 прогулов?у меня 140-160 посещений

алла каралова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Лена Куприянова Профи (672) 1 неделю назад
Прогулы вроде бы никак не влияют
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379306) 1 неделю назад
Аттестат выдают по оценкам, а не по количеству пропусков.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 1 неделю назад
Аттестат в 9-м классе выдается по правилам - и вам их не раз рассказыали: сдается ОГЭ по тем предметам, которые легче сдать - аттетстат и получишь. В остальном - пересдача на осень, а еще лучше - второй год. Хоть как-то начинать понимать, что УЧИТЬСЯ - это разумно, человека достойное занятие...
У тебя родители есть - вот и пусть они сейчас добиваются твоего разумного поведения в школе.