Кто больше вреда России принёс - Навальный или Чубайс?

Старый Капрал Просветленный (46408), открыт 1 неделю назад
10 ответов
andrey r Мастер (1290) 1 неделю назад
Рыжий конечно. К Навальному отношусь крайне негативно, но главные враги страны - это не блогеры либералы, а чинуши и крупные бизнесмены распилившие страну по своим карманам.
Alex Starov Искусственный Интеллект (130241) 1 неделю назад
Конечно же Навальный. Он слишком много рассказывал о бесчинствах и коррупции власти. А в РФ это считается вредительством.
Pavel Vovk Профи (803) 1 неделю назад
Путин... Навальный был вообще не при делах. А Чубайс один из архитекторов российской экономики ,которая и по сей день дает возможность РФ вести войну.
Татьяна Горпинченко Оракул (91679) 1 неделю назад
Эти враги уже не при делах. Доберутся и до капралов...
MK Мастер (1620) 1 неделю назад
...сросшийся с властью киминал,в РФ установился криминальноолигархический режим
Han Искусственный Интеллект (192023) 1 неделю назад
Оба хуже.
Однако у Чубайса масштаб поболе
Сергей Климов Оракул (60594) 1 неделю назад
ни тот, ни другой. пyтин сам как то сказал, что за всё, что происходит в стране отвечает лично он .