Иж планета 5 проблема

Андрей Батура Ученик (35), открыт 1 неделю назад
Перебрал двиг сальник один овый второй старый отьездил 1.5 тыс км на последней поездке пропал ХХ думал карб забит продул все так же карб полный дергается свечка сухая снял фильтр заткнул рукой карб с горем пополам завел сальник старый который отходил - +7 тысяч км под генератором может ли из за сальника так резко пропасть ХХ и перестать заводиться
4 ответа
Александр Иванов Оракул (91044) 1 неделю назад
Сдай на цветмет. Оригинального ЗИПа нет. Так себе. Гнилое из гаражей или китайщина. Урал купи..... Но по базару судя бабла не хватит....
Андрей БатураУченик (35) 1 неделю назад
Бабла то хватит просто не хочу да и на год полтора не вижу смысла покупать китайца ибо потом эти мотоциклы нахер не нужны
Андрей Батура Ученик (35) Андрей Батура, а ошибки,писал торопился
Жека Искусственный Интеллект (110421) 1 неделю назад
А какое у тебя зажигание?
Андрей БатураУченик (35) 1 неделю назад
Заводское
Жека Искусственный Интеллект (110421) Андрей Батура, ставь электронное
putnik Оракул (95390) 1 неделю назад
https://www.ru-moto.ru/forum/viewthread.php?thread_id=4158
Вот почитай
A24 A3 Гуру (3074) 1 неделю назад
один овый второй старый - так не делают.