Девиз путинской России, это Vыпить и Zакусить?

АнтреКот Искусственный Интеллект (179056), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Виктор Вагин Мудрец (10623) 1 неделю назад
А у вас хохлобрехов нажрацца хозяйских фекалий и брехать гордясь отрыжкой..
Гриша Искусственный Интеллект (243738) 1 неделю назад
Поэтому в путинской России экономика растет,а в шольцовской Германии валится
yuri stПросветленный (31594) 1 неделю назад
Ты забыл одно слово упомянуть - "отрицательно"
Гриша Искусственный Интеллект (243738) yuri st, Ну свои фантазии ,ты и добавляй
карлуччо Искусственный Интеллект (249271) 1 неделю назад
могу себе позволить и смотреть как скачут
Alex Butcher Просветленный (44158) 1 неделю назад
А у кастрюль уколоться и забыться
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108691) 1 неделю назад
Уровень ребят которые ведут здоровый образ жизни увеличился. Многие просто выдохли, ведь у нас новая тема по закону - излучения, радиация, выхлопы, летучие соединения, холода - ведь бесшумной приточки нормальной в доме нет.
Болезни можно создавать по закону. Правительство и Роспотребнадзор решили это не контролировать, как и Минстрой с жилинспекцией. Еще есть УК - но им тоже плевать - ведь суды на их стороне - запретить рабам проводить инструментальных экспертизы шума и вибрациям. Всем писать всё хорошо на слух. И ничего страшного что ни один производитель на оборудовании в тех паспорте не пишет эти замеры в 9 октавных полосах.
Гибдд тоже решили законы не соблюдать - да и плевать что люди не соблюдают стандарт о колесных транспортных средствах и запрет на изменение выхлопной системы.
PS - по некоторым данным находил года, где по 50 000 чел в год от причин связанных с алко уходило - интересно это сколько в Крокусах Сити (эквивалент)?
* Искусственный Интеллект (668995) 1 неделю назад
Да.Русские же не жиды какие-нибудь -пить без закуски
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69530) 1 неделю назад
в нынешеней России пьющие в основном
либералы , ваша юлия давальная даже алкоголичка.
Оч чёрная кошка Высший разум (419532) 1 неделю назад
А девиз современного Киева - стырить и продать... Так же как девиз запада - обмануть и обворовать.