Насколько бы колоссальный титан был эффективным на СВО?

Тревор Таунли Гуру (2591), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Нескажу Мастер (2010) 1 неделю назад
Не насколько. Его бы не применили
седой Искусственный Интеллект (235582) 1 неделю назад
сам то понял,что написал..
Тревор ТаунлиГуру (2591) 1 неделю назад
Я не виноват в том, что ты не смотрел атаку титанов или имеешь низкий интеллект, додик
Тревор Таунли, уроки учи, молекула
Чё Искусственный Интеллект (304985) 1 неделю назад
Один удар баллистикой и он ляжет. Толку от него мало. Давно уже доказано, что быстрое и точное тащит по сравнению с большим и мощным.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268142) 1 неделю назад
Всё, что видно с дрона, им же и уничтожится.
S L Просветленный (29622) 1 неделю назад
Титановым ломиком траншеи долбить легче
Александр ака toftГений (63263) 1 неделю назад
Насчёт легкого ломика не уверен, а вот титановая лопата - это блеск. Легкая, вострая и глина к ней не липнет!
S L Просветленный (29622) Александр ака toft, ну ломик смотря для каких целей.. если вам бетон долбить - лучше железный потяжелее, если лед откалывать с дорожек , я бы взял титановый .. а вообще . его хорошо , рычагом применять, не гнется как железный... но и титан тоже ведь разные справы, в зависимости от назначения.. в чистом виде я не встречал..