Вопрос по зенит 19

vladislav kotin Ученик (95), открыт 2 недели назад
34 кадр, я пытаюсь взвести 35 и полностью это сделать не получается, обратно пленку перемотать не могу довести тоже не могу, спустить затвор из за конструктивных отличий от обычных зенитов тоже не могу, что мне делать? Не хочется ждать до вечера дабы открыть фотик и довести затвор после чего перемотать, кто то сталкивался с таким? Что дэлать
2 ответа
Lamme Мыслитель (9602) 2 недели назад
А там кнопки освобождения катушки разве нет? Нажимаешь и все катушки свободно вращаются. Обычно рядом со спуском такая.
vladislav kotinУченик (95) 2 недели назад
Так она не работает с полувзведенным затвором
Lamme Мыслитель (9602) vladislav kotin, теплое светонепроницаемое пальто, ванная или туалет с закрытой дверью.
vladislav kotinУченик (95) 2 недели назад
Надо спустить его
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800737) 2 недели назад
после проявки обратите внимание на межкадровые расстояния. надо же понять - куда сожрались ещё 2 кадра.
неужели фирмы стали дурить нашего брата?
ну и фоторукав купите - 19 только начал показывать свои "конструктивные особенности"...
vladislav kotinУченик (95) 2 недели назад
Там проблема в перемотке была, проблема очень лайтовая, и может быть на любом зените, я разобрал, покапался минут 5 и все заработало, Мои ощущение от зенита 19 максимально приятные