Почему когда машина не заводится,то человека одолевают панические атаки?

Лара Оракул (52792), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Елена Таисова Мастер (2364) 1 неделю назад
Сбой планов на день, некоторых очень сбивает с толка.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116981) 1 неделю назад
Не всех а только склонных к паническим атакам
Александр Иванов Оракул (91044) 1 неделю назад
У кого как. Я один раз на колесо поз з цал, заводятся все.... Уметь надо....
Алёна ровлева Ученик (22) 1 неделю назад
Переживания пережил сильный стресс. У меня такое было. Опаздывать начала стресс плохо начинала сознание терять.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220497) 1 неделю назад
Не завелась и хрен с ней,такси ещё не отменили.
Zmey Оракул (64613) 1 неделю назад
Это только у людей с проблемной психикой.
Ева Докукинa Знаток (272) 6 дней назад
Не уверена, что вы правильно называете свое состояние. Вот здесь более подробная информация о том, что такое панические атаки