Помечему я и мы такие агрессивные?

Константин Мазанов Просветленный (49801), открыт 1 неделю назад
Что это генетика или вместе или вместо для русских славян. ведь неу а гресси у людей соседних но мы её сами ищем и создаём?..
9 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207896) 1 неделю назад
а почему псы рыцари (немцы)пошли на Русь и были утоплены агрессивными русичами?А почему гитлеровцы напали на русских но были агрессивно уничтожены русскими?
Константин МазановПросветленный (49801) 1 неделю назад
Они думали что мы белые и пушистые но оказалось что пришли в земли железных великанов.)))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207896) Константин Мазанов, так вывод то сделай-кто агрессивный? Те кто ближе и ближе к России нато пододвигает?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241181) 1 неделю назад
ну-у...
это Вы просто в Африке не бывали!
да и в Новой Гвинее...
и на Сентинелах...
Константин МазановПросветленный (49801) 1 неделю назад
если 100 русских придут в землю Гвинеи, что будет..Бедные негры,спасите нас от этих убийц великанов, ааа... Примерно так... как и когда датчане в Англию явились..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241181) а-а, так вопрос про "физическую силу", а не "агрессивность"?.. ну, извини - я не въехал сначала...
Александр Киселёв Оракул (67670) 1 неделю назад
Ну конечно нет)))) Зачем агрессировать?)) Можно на полном спокойствии нашу странуц придушить. Чем они и пытаются заниматься. Хотя есть среди них и агрессивные (типа прибалтов или поляков)
Константин МазановПросветленный (49801) 1 неделю назад
Конечно,что сказал какя тебе собака вот о том мой вопрос на ровном месте у меня война.
Александр Киселёв Оракул (67670) Константин Мазанов, Лично я первым никогда не начинаю агрессировать. Только в качестве обороны.
Сергей Оракул (60990) 1 неделю назад
Ну если мне сосед хо хол грозит а я терплю стараюсь договориться о мирном соседстве, лет восемь терплю, а он не унимается вооружается да ещё его заморский дядя против меня науськивает, ну не выдержу я, перелезу через забор набью хох лу морду дубинку отниму я что агрессивный? потом предложу мирно договориться а сосед не унимается, науськиваемый заморским дядькой, я ему ешё ещё и ещё морду набью опять я агрессивный? а он? А может понять хох лу что он слабак и дядька заморский ему не поможет и таки мирно договориться. Ну да, в качестве компенсацию я у него часть участка оттяпаю, а как иначе то? нефуй было вы бываться.
Валерия Колесникова Мыслитель (9988) 1 неделю назад
Потому что у нас не было "дикого Запада".Там, если не улыбнёшься, сразу хватались за кольт.
Оч чёрная кошка Высший разум (419486) 1 неделю назад
Утибоземой))))))) Конечно это мы русские такие ужасные орки))))))) А вокруг нас живут прекрасные мирные эльфы)))) которых мы всячески угнетаем)))) Прибалты, которых вытащили из состояния заштатной аграрной страны и понастроили им кошмарных заводов и фабрик, Средняя Азия которой тоталитарный СССР понастроил школ, университетов и городов. Про несчастную Украину я вообще молчу! понатыкали там гидроэлектростанций, заводов, типа КБ Антонова! Жуть какая! А свобода передвижения по всему Союзу?! Это же вообще безобразие!!!!))))))))))
Константин МазановПросветленный (49801) 1 неделю назад
Ой каса, проснулися, ах заичка ну не фыркай дай почешу за ушком)))
Оч чёрная кошка Высший разум (419486) Константин Мазанов, ))))))))))))))
incognitus Просветленный (31873) 1 неделю назад
Будете лезть, давить вас гадов будем до последнего, ибо у вас память короткая .