Надежные подвесные унитазы - производители!

Специалист договорного отдела Мудрец (13509), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени суток!
Приобрел вчера инсталляции grohe rapid sl, соотвественно к ним теперь нужны унитазы подвесные. Линейка grohe приятна глазу, но совершенно возмутительно для бюджета ! (партмоне чуть было не выпрыгнул с кармана и не убёг в даль после озвучивания цены консультантом)

Прошу рекомендаций основанных на личном опыте эксплуатации!
что можно приобрести недорого чтобы и безободковый , и с микролифтом, и с системой антивсплекс? Ах да, ну и чтобы материалы были приличными, чтобы не рябило не бликовало на свету и т.п.
Лучший ответ
Sweet Juliet Просветленный (45344) 1 неделю назад
У нас инсталляция Grohe,а сам унитаз cersanit,безободковый с микролифтом и выглядит отлично.
Специалист договорного отделаМудрец (13509) 1 неделю назад
о, первый ответ по теме, я уж думал не дождусь;) Благодарствую! *ушёл гуглить по продукции Cersanit
Sweet Juliet Просветленный (45344) Специалист договорного отдела, удачи!
Остальные ответы
Маруся ФМ Бабушкин сундук Мыслитель (9412) 1 неделю назад
Унитаз как качели ?
Специалист договорного отделаМудрец (13509) 1 неделю назад
эм, нет спасибо, не надо такого счастья;)
Павел Волгин Мудрец (19973) 1 неделю назад
Про бычков-производителей слыхал...
Sebastian Pereira Просветленный (28066) 1 неделю назад
партмоне это для партбилета чехол?
сейчас,говорят, партийцам запретили во всяких там подозрительных мероприятиях участвовать и инстаграмить свою необычную сантехнику
take care.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) 1 неделю назад
А потом искать мастера подешевле?
не криворукого и не пьющего ?
Специалист договорного отделаМудрец (13509) 1 неделю назад
нет , спасибо, в услугах не нуждаюсь. Попробуй объявление дать) только текстовку измени.. "не криворукий и не пьющий" - не шибко убедительно звучит
Хто тама. Искусственный Интеллект (313840) Специалист договорного отдела, Сам что ли будешь ставить ? тогда не понятно - " недорого чтобы и безободковый , и с микролифтом, и с системой антивсплекс? Ах да, ну и чтобы материалы были приличными, чтобы не рябило не бликовало на свету и т.п." такой великий мастер...