Какой версией фотошопа вы пользуетесь?

Настя из Матрицы Мыслитель (7499), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801101) 2 недели назад
(2024 beta)
практика показала, что чем новее версия, тем выше требования к железу и жаднее адобовцы.
в 24 версии понапихали ИИ, но начали требовать денюжку за каждый движ. да ладно бы всё было безупречно, но всё равно после ИИ надо править ручками (если ты с глазами). так что по времени получается дольше и менее качественно, чем я в CS6 сделаю.
Настя из МатрицыМыслитель (7499) 2 недели назад
А стоит вообще регулярно обновлять фотошоп? Я вчера с 2019 перешла на2023
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801101) Настя из Матрицы, если это сказывается на качестве ретуши в лучшую сторону - обязательно. у меня не сказывается. видимо, достиг вершин ретуширования. для меня ФШ - инструмент, а не советчик.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837543) 2 недели назад
свежим каждый день
Фоторедактор онлайн:
Бесплатный инструмент с
искусственным интеллектом
https://photo-editor.ai/?yclid=241981770354917375
Ёвжик Искусственный Интеллект (165259) 2 недели назад
GIMP - сложно изучить, зато бесплатный и функций больше.
Ελενη Искусственный Интеллект (183301) 2 недели назад
CS5.
Настя из МатрицыМыслитель (7499) 2 недели назад
Старый
Ελενη Искусственный Интеллект (183301) Настя из Матрицы, и что?