Готовый электровелосипед или свой монтаж

Timothey Belaustov Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Вижу объявления от 40.000 рубеей новых электровелосипедов, но сомневаюсь что даже половина этой суммы уходит на качество самого велосипеда, а не оборудование.
Что лучше: купить нормальный скоростной велосипед и отдельно мотор-колесо, или купить готовый эоектровелосипед?
7 ответов
КГН Оракул (52525) 1 неделю назад
Если нормально ездить, то самосбор под свои характеристики, а за 40 только с мотор колесом на 350-500 ватт и слабенькой батареей.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365511) 1 неделю назад
лучше накопить бабла и купить что-то хорошее
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105231) 1 неделю назад
Лучше самому собирать, нынче велики очень дорогие, я на прошлой неделе купил велик за 173 т руб , и в нём еще много что менять нужно, в первую очередь переключатель скоростей. Потом тормоза еще придётся под замену . Хочу SRAM GX eagle, за место бюджетного SRAM SX Eagle, сейчас еще педали жду нормальные , он без них продаётся
алты-балтыИскусственный Интеллект (310095) 1 неделю назад
такое впечатление, что заднее колесо 29" а переднее 26"
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105231) алты-балты, оба 27.5
алты-балтыИскусственный Интеллект (310095) 1 неделю назад
Значит фотик так снял
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105231) алты-балты, Самое прикольное-автоматический подседельный штырь , очень удобная штука
алты-балтыИскусственный Интеллект (310095) 1 неделю назад
Подоконник сбил с толка
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105231) алты-балты, просто он заднем колесом ближе к подоконнику ))
алты-балтыИскусственный Интеллект (310095) 1 неделю назад
Видно. Просто с первого взгляда показалось
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105231) алты-балты, ну постепенно доведу до ума
алты-балтыИскусственный Интеллект (310095) 1 неделю назад
Просто есть любители семидевяторов. Спереди 29 а сзади 27,5 специально ставят
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105231) алты-балты, у меня прошлый был на 27, 5, мне понравилось, а сейчас просто выбора нет даже , либо дорого, либо очень дорого
inga zajonc Искусственный Интеллект (185764) 1 неделю назад
Самостоятельная сборка дешевле не выйдет
Вашбродь Оракул (75033) 1 неделю назад
Велики на озоне от 12 т, сам считай
tuev Искусственный Интеллект (140716) 1 неделю назад
Если руки из жoпы, или просто лень гайки крутить, покупай готовый.
Самостоятельная сборка, как уже ответили, дешевле не будет. Зато будет именно такой велосипед, как ты хочешь.
За 40 тыщ можешь купить "исходник" без электромотора.
putnik Оракул (95390) 1 неделю назад
Сраные безделушки, эти ваши эл.веники. У друга через сезон сдохла батарея, заказал новые, сварили, пару дней поездил и опять усЁ. Взял у парня с такого же велика попробовать, не едет. Да ну на Х. Даром давай, не возьму. А теперь что? Мотор покупать?