Я занимаюсь дзюдо ,самбо но хочу научиться драться кулаками что можете посоветовать в домашних условиях?

Мария Елфимова Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Какие упражнения могут быть полезны?
6 ответов
Уважаемый Мастер (1408) 1 неделю назад
Молотить воздух кулаками, чем дольше продержишся тем лучше
FS *** Просветленный (36181) 1 неделю назад
короче, что бы ничего себе не сломать, бить надо основанием ладони при сжатом кулаке конечно.
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 1 неделю назад
быстрый возврат после удара тренируй, иначе такие же сделают захват
Андрей Жиглин Просветленный (24211) 1 неделю назад
В домашних условиях нельзя поставить полноценного удара, даже по видеороликам с разъяснениями. Это должен делать тренер. Вы представляете как кто-то будет обучаться дзюдо в домашних условиях, и что получиться на выходе? Вот тоже с ударкой.