Как вам такая двухярусная кровать)?

Алексей М. Ученик (122), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842268) 1 неделю назад
Если она дёшево стоит, то можно купить - сверху место для котов))
Оsкar - VВысший разум (224383) 1 неделю назад
Скоро Лето Высший разум (842268) Оsкar - V, в вопросе явно двуспальная кровать))
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116984) 1 неделю назад
Ого. Верхнему завидно будет
14uwu88Мастер (1860) 1 неделю назад
Упадет на тебя
Конфетка Искусственный Интеллект (116984) kmjjhd, да. Нарочно
Андрей Колосов Оракул (52588) 1 неделю назад
Это что б дети с верху смотрели как второго делать?
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104259) 1 неделю назад
Ну, если трое детей в одной комнате, ничего не попишешь.
Nota Bene Мыслитель (7981) 1 неделю назад
Судя по каркасу, нижний ярус не складывается.
Место под ним пропадает.
Я бы себе еще заказал корпусные ящики на колесиках из черного дуба венге под цвет каркаса для постельного белья и всякой мелочи :)
NN Искусственный Интеллект (107836) 1 неделю назад
Бесполезная вещь. Внизу место для двоих и кто то должен спать рядом с парой, фи.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185764) 1 неделю назад
модель известная. Главное уговорить ребёнка не прыгать со второго этажа.