Как вам такая трехъярусная кровать?

Алексей М. Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Снежана Денисович Ученик (112) 1 неделю назад
Честно говоря, я рассматривал такой вариант для своих детей, но потом пришёл к выводу, что такая кровать не совсем удобно для малышей, поэтому для своих детей я приобрёл обычные одноярусные кровати, которые называются Junior.
Марья КлючанкинаУченик (101) 1 неделю назад
Снежана я полностью соглашусь с вашим мнением ведь упав с такой кровати ребёнок может серьёзно травмироваться
Остальные ответы
Тимур Воронин Ученик (85) 1 неделю назад
лучше 999 ярусов на всю квартиру хватит
Кокошка Искусственный Интеллект (212278) 1 неделю назад
2 траходромчика, и 1 моно? Иллюстрация беды в личной жизни.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352169) 1 неделю назад
В конкурсе на компактную мебель для маленькой квартиры победил ночной горшок с ручкой внутрь.
Надежда Просветленный (20521) 1 неделю назад
Для тех, у кого нет клаустрофобии.
Vladimir ChМыслитель (5252) 1 неделю назад
Думаю еще для тех у кого однокомнатная и пама + мама + 2 спиногрыза
Vladimir Ch Мыслитель (5252) 1 неделю назад
Были кровати для мелких в виде комода. Ящик выдвигаешь, а это кровать. И так несколько штук.
ЗорроМыслитель (8197) 1 неделю назад
Эта лучше. Хотя бы глаза не мозолит в течение дня.
NN Искусственный Интеллект (107836) 1 неделю назад
Если только для детей дошкольников. Людям старше может быть неловко спать в такой близости от других.
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 неделю назад
Детям погодкам лет 9-12 сойдет.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119725) 1 неделю назад
Нет, так неудобно. Лучше когда два яруса и третий выдвигается снизу только на ночь. И чтобы у детей не возникали комплексы - периодически менять детей местами.
Источник - совет психолога
просто странник Искусственный Интеллект (235454) 1 неделю назад
пожелаем автору сей кровати самому на ней спать))
его не жалко, семью жалко ((