Вредны ли наушники?

Даниил Кузнецов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Срочно надо чтобы вы ответили
8 ответов
Андрей Колосов Оракул (52588) 1 неделю назад
Кушать? вредны а слашать не очень.
Даниил КузнецовУченик (94) 1 неделю назад
Кушать?
Андрей Колосов Оракул (52588) Даниил Кузнецов, Но ты же не написал что и куда. Просто вредны ли?
aviator Просветленный (28349) 1 неделю назад
Вредны, особенно, когда находишься в них долгое время, получаешь, глухоту, ослабление слуха
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662920) 1 неделю назад
затычки да.накладные и полноразмерные только если постоянно на большой громкости служать
Dreamcatcher Оракул (80778) 1 неделю назад
тоже срать приспичило?