Своровала в столовке

Оксана Звонкова Ученик (166), закрыт 1 неделю назад
Такой вопрос, дочка 12 лет пошла на прогулку с друзьями. На прогулке зашла в школу попить воды. А там в коробке лежали бананы она взяла один точнее украла и с подругами его съела. Мне призналась сразу дома я поговорила и наказала её. Но не знаю какие могут быть последствия. До этого раза подобных ситуаций не было.
Лучший ответ
Андрей Бобиков Ученик (216) 1 неделю назад
Скорее всего шумиха поднимать не будут. Поэтому лучше забыть эту ситуацию.
Остальные ответы
Аркадий Зубов Гуру (3183) 1 неделю назад
Разорви ей уретру и намотай кишки на вешалку
Волошина Искусственный Интеллект (328164) 1 неделю назад
Поели дети . Ничего страшного . Тем более , вы поговорили с ребенком .
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 неделю назад
Поговорите серьезно. В этот раз не поймали, а что будет если поймают?
Оксана ЗвонковаУченик (166) 1 неделю назад
Поговорила, она сказала что всё поняла. Я сказала ей что в следующий раз дело дойдёт до полиции.
Паутинка Искусственный Интеллект (180900) 1 неделю назад
Сильно не ругай, а то в следующий раз не будет рассказывать.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569957) 1 неделю назад
Простите, а что, за эти бананы нужно было платить? Тогда почему они лежат в свободном доступе? Может, прежде чем ругать, следовало бы разобраться.
Оксана ЗвонковаУченик (166) 1 неделю назад
Эти бананы привезли на обед в школу. Сегодня их должны взвешивать потом раздавай в школе
5555 Просветленный (22898) 1 неделю назад
Сходить в школу и разобраться .Заплатить за банан можно
Зорро Мыслитель (8197) 1 неделю назад
Если в школе что-то скажут, извинитесь и заплатите.
Если ничего не скажут, то лучше самостоятельно не поднимать этот вопрос. Мало ли как обернётся.

Дочка пусть больше так не делает. Этого будет достаточно.
Владислав Фазылов Профи (788) 1 неделю назад
Могу привести в пример то, что сделал бы я. Во-первых, я бы не стал ругать ребенка, потому что это очень хорошо, что она сама призналась. Это значит, что у ребенка не было никакой задней мысли, а может быть даже и совесть говорит. Это оооочень хорошо! Я бы сел и спокойно поговорил, постарался бы донести то, что это не хорошо и нужно пойти в школу, во всем честно признаться и извиниться. В школу я бы ее насильно не вел, но я бы не заканчивал разговор до тех пор, пока дочка бы все не поняла и сама бы не согласилась пойти в школу и во всем сознаться. Только не переборщите, чтобы это не перетекло в давление! Если чувствуете, что давите на ребенка, не дай бог слезы начнутся, сделайте паузу, дайте ей успокоиться, и потом возобновите разговор. А когда она уже сама согласилась бы пойти, я бы пошел с ней вместе. Зашли бы в столовую, она бы извинилась, я бы с ней. Таким образом, она бы научилась поступать правильно, а значит и запомнила, что такое хорошо, а что такое плохо.
Ванятка Просветленный (46387) 1 неделю назад
А что тут еще можно предложить, кроме вышенаписанного? разве что купить банан и положить на место взятого. Получится, что как бы взаймы взяли, а потом долг вернули.