ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

sim simich Ученик (48), на голосовании 1 месяц назад
Задание 4 (20 баллов).

Как научиться доказывать

А) Как вы считаете, есть ли у людей и животных одинаковые потребности? А какие потребности присущи только человеку? Свой ответ проиллюстрируйте двумя примерами (10 баллов).

Б) Согласны ли вы, что между деятельностью людей и животных нет отличий? Приведите не менее двух примеров в подтверждение своей точки зрения (10 баллов).
Голосование за лучший ответ
Киригири Кёко Мастер (1315) 1 месяц назад
привет. тебе ещё нужен ответ? если нет и если ты же сделал, то скинь пж ответ