Какую сигнализацию лучше поставить в машину??

Данил Ногин Ученик (60), открыт 1 неделю назад
9 ответов
XYZ Просветленный (35453) 1 неделю назад
У меня Пандора уже на 3 машине не жалуюсь
Ярик Востоков Мастер (2167) 1 неделю назад
обычно ставят Starline, но Pandora у меня стоит уже давненько, работает четко.
Yoldaş Kâmil Просветленный (23331) 1 неделю назад
Пожарную сирену или ментовскую
... Оракул (60463) 1 неделю назад
Сигнализация не помешает, но хорошо уносить с собой небольшую, легко снимаемую и устанавливаемую деталь, без которой машина не заведется. Мистер Бин уносил руль, например.
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (216818) 1 неделю назад
без руля замечательно заводится,а руль можно с собой принести.
... Оракул (60463) Сергей Шелякин, автовор со своим рулём? Это круто!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216818) 1 неделю назад
Без разницы.
Угоняют даже со спутниковыми системами безопасности.
Ставь любую недорогую "верещалку" с функциями,которые тебе нужны.
Богдан Хаскин Ученик (102) 5 дней назад
Я бы поставил сигнализацию StarLine A93 с обратной связью. У неё хорошая защита от взлома, надежная сигнализация и удобное управление с помощью брелока. Плюс у неё есть функция контроля состояния автомобиля через смартфон, что очень удобно. В общем, надежная и современная модель.