Ваз 2109 карбюратор, не правильный уровень топлива

Айдар Хабибуллин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, такая проблема появилась. Когда завожу, уровень топлива допустим 1/2, начинаю трогаться и стрелка топлива начинает падать а когда торможу, наоборот стрелка идет в другую сторону. В чем проблема куда смотреть? Заранее спасибо за ответы
3 ответа
Алексей Тимофеев Гуру (3314) 1 неделю назад
В бак. смотреть на поплавок.
Александр Иванов Оракул (91044) 1 неделю назад
Поплавок в баке прохудился и мозга делает. Или электрика настолько старая, что мозг выносит при каждом движении