Я возможно неправильно поняла...

Дарья Love Ученик (85), на голосовании 2 недели назад
Почему над тем как мне плохо и грустно, что МЧ уходит в армию, смеётся над моими слезами? То есть я не знаю как без него буду и плачу из-за этого а ему смешно! Как это понимать? Я от этого злюсь только!
Голосование за лучший ответ
j Искусственный Интеллект (129470) 1 месяц назад
Парень пытается снизить уровень тревоги
Дарья LoveУченик (85) 1 месяц назад
Он невротик
Дарья LoveУченик (85) 1 месяц назад
А из-за чего это происходит?
j Искусственный Интеллект (129470) Дарья Love, из-за чего происходит что? Конкретней, пожалуйста
Дарья LoveУченик (85) 1 месяц назад
Может то что он сам не может успокоиться? От осознания что ему тоже нелегко, Из-за чего у него смех?
j Искусственный Интеллект (129470) Дарья Love, я написал же в ответе - смех снижает уровень тревоги Что именно для вас не понятно?
самарский сергей Мыслитель (9678) 1 месяц назад
Это нервное у мальчиков,
ржать по любому поводу
Дарья LoveУченик (85) 1 месяц назад
Ему 30!