Как мой сын умудрился укусить себя за подбородок, когда ел????

Jai Gopishvar Мудрец (10997), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Владислав Фазылов Профи (788) 1 неделю назад
Не знаю, нормально ли это, но я успокоиться от смеха не могу, когда представляю себе эту картину! Какой маленький должен быть подбородок, и какая не просто огромная, а еще и вытянутая челюсть должна быть, чтобы проделать такой укус? Мамочка, у вас же, я уверен, абсолютно нормальный ребенок, так зачем вы нам сейчас мутанта какого-то обрисовали? Ударился, наверное, или столовым прибором поранился, но уж точно не укусил! ))))))
P.S.: Кто-нибудь, остановите мой смех, пожалуйста!
Остальные ответы
Fifty Niggaz Знаток (378) 1 неделю назад
Спросите у него ..
Jai GopishvarМудрец (10997) 1 неделю назад
Он не особо умеет говорить
Fifty Niggaz Знаток (378) Jai Gopishvar, сколько ему
первый игрок Мыслитель (5383) 1 неделю назад
вот так и будете доказывать в органах опеки))