Хочу сделать больше мощность на питбайке, но не знаю что нужно менять.

Миша Вылегжанин Ученик (94), открыт 1 неделю назад
У меня питбайк fighter cross 125 и хочу поменять поршневую на 140 или больше, но не знаю что нужно для этого и можно ли так.
4 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (570212) 1 неделю назад
Гептил в бензобак заливай, мощность в три раза поднимется, будешь летать как ракета.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134045) 1 неделю назад
А что нибудь уже сделал для увеличения мощи?
Миша ВылегжанинУченик (94) 1 неделю назад
Хочу поршневую поменять, но не знаю что надо менять в 125 кузовом движке чтоб поставить голову на 140
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134045) Миша Вылегжанин, ну а без замены поршневой? Может хоть что то сделал?
Ben_Cloud Мастер (1343) 1 неделю назад
Звездами можно поиграть, тебе что больше нужно тяга или скорость?
Михалыч. Мудрец (12075) 1 неделю назад
Нельзя, на 140 уже идёт другой мотор.