Кто из женщин является женой? См фото

⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ ᶠᵉᵐᵇᵒʸ ₊˚⊹♡ Мастер (1315), открыт 2 недели назад
13 ответов
Monovin Знаток (392) 2 недели назад
хз, думаю которая слева и сидит
Rantahun Rantahun Мастер (2182) 2 недели назад
угадай кто из них Фатима а кто Зейнаб https://youtu.be/frpPvhMrShU
Ботаник Ин Профи (765) 2 недели назад
1 - жена. 2- няня. 3 - служанка.
Rantahun RantahunМастер (2182) 2 недели назад
еще рабыни и наложницы...
Rantahun RantahunМастер (2182) 2 недели назад
ну ладно служанки - наложницы.
Aleks Fisher Мыслитель (6402) 2 недели назад
Являются только святые.
moli Искусственный Интеллект (261829) 2 недели назад
1-я
moliИскусственный Интеллект (261829) 2 недели назад
костюм ясно ж по нарядам а вторая с рожками нянька
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122771) 2 недели назад
Просили русским языком ПОДУМАТЬ, а не посторонних людей спрашивать.
Жена сидит. Стоит старшая дочь.
Она тупо по возрасту не может быть матерью девочки с куклой. Там — пять-семь лет разницы!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122771) 2 недели назад
Блин. В коммент ушло!(
Жена сидит. Стоит старшая дочь.
Она тупо по возрасту не может быть матерью девочки с куклой. Там — пять-семь лет разницы!