Знали ли вы,что Ангелов не существует?

Cosmic Religion Мудрец (18136), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Когда я видел Бога,то никакого Христа не было и в помине,ни Ангелов и т.п..
Дополнен 1 неделю назад
С чего вдруг просочмлась байка про Ангелов-вот это вопрос?
Дополнен 1 неделю назад
Просочилась
Лучший ответ
Lancelot Просветленный (22624) 1 неделю назад
Конечно их не существует..
Остальные ответы
Оля ) Мудрец (11611) 1 неделю назад
Вы видели Бога ? ? Его никто не видел.
Как это произошло ?
Cosmic ReligionМудрец (18136) 1 неделю назад
Конечно видел. Полным полно тех,кто видел Его
Оля ) Мудрец (11611) Во сне
Оля )Мудрец (11611) 1 неделю назад
Ну ну
)))
Оля )Мудрец (11611) 1 неделю назад
Это очень странно ,
верить в бога , а в ангелов нет .

Раз бог есть , значит и всё .
И ангелы и демоны . И сущности .
Balram Искусственный Интеллект (192978) 1 неделю назад
ШБ 21-22:
Из всех проявлений обеих энергий [материи и духа] те, в которых присутствует жизненная сила [трава, овощи, деревья и другие растения], занимают более высокое положение, чем неодушевленная материя [камни, земля и пр.]. Выше растений и других неподвижных существ — черви и змеи, ибо они способны передвигаться. Выше червей и змей стоят животные, обладающие более развитым сознанием. Выше животных — люди, но еще более высокое положение занимают привидения, потому что у них нет грубого материального тела. Выше привидений стоят гандхарвы (ангелы), а выше их — сиддхи. Выше сиддхов — киннары, выше их — асуры, выше асуров — полубоги, а из полубогов главный — Индра, царь небес. Выше Индры стоят сыновья Господа Брахмы, такие, как царь Дакша, а среди них величайший — Господь Шива. Поскольку Господь Шива — сын Господа Брахмы, считается, что Брахма занимает более высокое положение. Однако сам Брахма подчиняется Мне, Верховному Господу. А выше всех стоят брахманы, ибо они особенно дороги Мне.
Эля-Элина Мыслитель (7719) 1 неделю назад
Есть ангелы и их много .
Например ангел Азраил .
Людмила Чернякова Просветленный (22588) 1 неделю назад
С помощью своих творений Бог может поменять цвет, рост , внешность и так далее для спасения жизни и здоровья.
Лазурь Подгорная Гуру (3117) 1 неделю назад
Ни один человек не может увидеть Бога и остаться в живых. Исход 33:20. Так сам Бог говорит, значит сначала надо разобраться кто выдавал себя за Бога, да ещё играть не надо, что ангелов нет. Для того ,что бы знать правду ,Бог дал нам Библию.