Хюндай Солярис 2023 Почему Герметик такой?

** N@ruto** Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Почему на новой машине герметик в таком состояний?? в чем может быть причина машина целая не битая и не крашеная пробег всего 19 тысяч
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400567) 1 неделю назад
В Питере делали
** N@ruto**Ученик (82) 1 неделю назад
частое явление??
Ветер Искусственный Интеллект (400567) ** N@ruto**, да..у меня салярка из турции, качеством отличаются значительно
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84385) 1 неделю назад
Спёкся герметик.
Видать температура была выше чем герметик может выдержать...
** N@ruto**Ученик (82) 1 неделю назад
стоит менять??или так ездить?