Fiio ka 3 vs fiio q3

роман титов Знаток (382), открыт 1 неделю назад
сейчас на али оба устройства по одной цене. что выбрать для наилучшего качества звука? по характеристикам вроде ка3 лучше..
3 ответа
Vqjilp Мыслитель (5016) 1 неделю назад
Нельзя однозначно сказать, какое устройство лучше, так как выбор зависит от личных предпочтений и потребностей пользователя.
FiiO KA3 — компактный ЦАПоусилитель, обеспечивает более «взрослое» звучание и хорошую детальность, имеет балансное подключение.
FiiO Q3 — ЦАП/усилитель для наушников, характеризуется естественным, приятным и неутомительным звучанием при прослушивании музыки самых разных жанров, имеет повышенную выходную мощность.
Следует также учитывать, что цена устройств может меняться со временем.