Можно ли к динамику от беспроводного звонка купить отдельно кнопку? Хулиганы сорвали кнопку, а динамик остался.

[[[ Колян ]]] Ученик (151), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сан Санов Искусственный Интеллект (104588) 1 неделю назад
Не подойдет
[[[ Колян ]]]Ученик (151) 1 неделю назад
Почему???
Сан Санов Искусственный Интеллект (104588) [[[ Колян ]]], сигнал кодируется определенным образом. Иначе бы у всех соседей от одной кнопки звенело.
денис беседин Профи (762) 1 неделю назад
Можно. Это почти тоже самое как пульт от телевизора но время на поиски потратишь много поэтому просто купи полностью переплата будет не большая
[[[ Колян ]]]Ученик (151) 1 неделю назад
Спасибо
Zmey Оракул (64613) 1 неделю назад
Нет, не выйдет. Не будет работать. Звонок новый беспроводной можно за 400р. купить, даже выбор есть. А лучше проводной ставить.
Dreamcatcher Оракул (80791) 1 неделю назад
они не продаются отдельно