Как зовут ютубера безумно нужно узнать его

rabbit rysi Ученик (153), закрыт 1 неделю назад
Как зовут ютубера или его канал. Помню что он украинский блогер, лазает по разным местам у себя. Помню как он забрался на поезд и ехал без билета на нем а потом на ходу выпрыгнул и пошел на заброшенную станцию по добыче чего то но на этой установке был крутящийся бур. Помню еще он залазил на мост и вроде как лазил на частные сектора. Помню его фразу которую он сказал когда она забирался на сектор чернобыля вроде бы: в любом заборе есть дырка.
Лучший ответ
Ярик Востоков Мастер (2169) 1 неделю назад
посмотри Super sus, андрей мартынов , вроде как что то из этой компашки, там есть еще несколько блогеров, но уже не помню их имена.
Остальные ответы
Nazar Starodubov Знаток (271) 1 неделю назад
ивангай
rabbit rysiУченик (153) 1 неделю назад
Точно нет даже не близко
Человек Кортошка Popit Ученик (164) 1 неделю назад
Креосан
Борис АскарянцУченик (100) 1 неделю назад
Если федеральные СМИ ещё пока не обратили вас в барана, то прочитав внимательно текст на этих картинках, вы может быть и прозреете.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5422) 1 неделю назад
Хз егорик может....
Ильдар БезмозговМыслитель (5422) 1 неделю назад
видел видео про поезд у него