Помогите с испанским пожалуйста, надо ответить на вопросы

Слоч ahdh Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
1. ¿lrá Quique solo al campamento de verano? 2. ¿Verá Quique a su abuela? 3. ¿A dónde le llevará su mamá en verano? 4. ¿Qué hará Quique en las Canarias? 5. ¿Qué examen preparará Quique en septiembre? 6. ¿Cómo ganará Quique un poco de dinero?nara Enrigue.
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (162485) 1 месяц назад
А где исходный материал по которому нужно ответить на эти вопросы? Вы прочитайте их внимательно и сверьтесь с текстом.