Чтобы мне увеличить скорость на скутере Сузуки Летс6 нужно поменять коммутатор просто?

михаил воробьев Ученик (6), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Стивен Петров Мыслитель (9837) 1 неделю назад
можешь, тока если не угадаешь она будет равна 0
Просветленный Профи (702) 1 неделю назад
Ой, я думаю, что ты ошибся с чем-то. Коммутатор обычно не влияет на скорость скутера. Возможно, тебе нужно обратить внимание на другие детали, например, настройку двигателя или аэродинамику. Но если ты всё равно хочешь попробовать поменять коммутатор, то лучше обратиться к специалистам, чтобы избежать проблем.
Денис, БоталовОракул (75315) 1 неделю назад
Аэродинамику в костюме бэдмана?
ПросветленныйПрофи (702) 1 неделю назад
нееет