Сегодня пойду к врачу на осмотр горла, узнают что я парил вейп так как кашлел я из за вейпа

Арот Ахмедович Ученик (107), открыт 2 недели назад
Сегодня пойду к врачу на осмотр горла, узнают что я парил вейп так как кашлел я из за вейпа, очень молюсь чтоб не узнали, скажи те только честно.
4 ответа
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 2 недели назад
Ему по барабану, куришь ты или нет. Ты пришёл с проблемой, а не зависимостью от курения
Egor Slesarev Знаток (271) 2 недели назад
Думаю, что если будут осматривать горло, то и не заметят(только если ты не заядлый курильщик). Могут заметить только при осмотре лёгких.
Арот АхмедовичУченик (107) 2 недели назад
Там буду просто из слушать через штуку эту Я забыл названия
Egor Slesarev Знаток (271) Арот Ахмедович, есть ещё и лучевая диагностика
Egor SlesarevЗнаток (271) 2 недели назад
Не осмотр, КТ
Арот АхмедовичУченик (107) 2 недели назад
Меня не спалил