Можно ли ездить на мотоцикле без поставки на учёт но с категорией А

09F 09A Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Хочу купить мостик но прав пока нет , хочу получить и начать ездить , но доков на него нет вообще , боюсь то что меня менты хлопнут
9 ответов
Стивен Петров Мыслитель (9826) 1 неделю назад
нельзя, у тебя 10 дней, потом штраф
09F 09AУченик (141) 1 неделю назад
А как понять то что я езжу только 10 дней
Если мостик советских времён
Стивен Петров Мыслитель (9826) 09F 09A, дкп
09F 09AУченик (141) 1 неделю назад
Мотик
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836181) 1 неделю назад
какой же ты байкер, если тебя способны остановить на дороге для проверки документов, ушел в горизонт и сразу заяву об угоне
09F 09AУченик (141) 1 неделю назад
Ну разное бывает
призрак киева 3 Мастер (1391) 1 неделю назад
можно, если не по дороге, а по полям или лесам
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415994) 1 неделю назад
Без доков он автоматически уедет на штрафстоянку без шанса его достать оттуда.
Чё ты гонишь?
09F 09AУченик (141) 1 неделю назад
Мотик советских времён и много таких мото
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415994) 09F 09A, Так все штрафстоянки ими завалены
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186210) 1 неделю назад
Если он ещё и ворованный минимум следователь затрахает потом вызывать одни и те же вопросы задавать месецами
Палпутин Искусственный Интеллект (140369) 1 неделю назад
Кроме того что его заберут он может в угоне быть,тогда попадешь сильно