Сайты автозапчастй и их заказ.

Жека Хибин Ученик (15), открыт 2 недели назад
Уважаемые авто владельцы, совет кто сталкивался, хочу заказать запчасти, конкретно стойки, рычаги, колодки ну и расходники по замене масла, конкретно рассматриваю два сайта ivartauto и avtodoc, те же товары, те же артикулы, на avtodoc этот же перечень товаров дороже на 9000р,кто сталкивался или брал там и там? Может подскажите почему такой разброс? Эти кушать сильнее хотят или ivartauto паль паленая
1 ответ
NI Просветленный (27910) 2 недели назад
на exist посмотрите
Жека ХибинУченик (15) 2 недели назад
Интересуют конкретно 2 эти конторы)) может кто брал, спасибо