Какое масло лить в демпфер электросамоката?

The Keenv Ученик (93), открыт 2 недели назад
Какая должна быть вязкость масла? Подойдëт синтетическое? Как именно это масло называется?
3 ответа
evyleq Профи (587) 2 недели назад
Специальное вилочное масло.
Обычно для демпферов используются масла с вязкостью 5W или 10W, мне кажется синтетическое масло подходит для использования в демпферах.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (134129) 2 недели назад
Сам вязкость придумал такую или подсказал кто?
The Keenv Ученик (93) Сергей Нехудой, не про вязкость что то подобное в интернете видел
The KeenvУченик (93) 2 недели назад
Хорошо, спасибо
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134129) 2 недели назад
8!подходит!для амортизаторов!
The KeenvУченик (93) 2 недели назад
Спасибо
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365540) 2 недели назад
купи специальное или санкции не дают, ну тогда наше отечественное веретенное лей, уж с ним то никогда проблем не было https://www.avtohimiy.ru/system/ckeditor_assets/pictures/411798/content_maslo_i-20_i-40_avtohim-rost_1.jpg
The KeenvУченик (93) 2 недели назад
Хорошо, ещё в интернете почитаю, если что куплю подобное что то
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365540) The Keenv, если вязкость 5 там 8 или 10 не принципиальна, то наша веретенка вполне пойдет или любое наше гидравлическое масло