Дата изготовления АКБ мутлу

(Александр) Лидия Кольченко Ученик (182), открыт 2 недели назад
вторая цифра - год изготовления ,но как узнать -к примеру стоит 4 -это 2004,2014 или 2024 год???
3 ответа
~style~ Искусственный Интеллект (158637) 2 недели назад
Хреновенький АКБ, турки сильно экономят на свинце, АКБ старше 1 года магаз продавать не будет.
ПалпутинИскусственный Интеллект (140459) 2 недели назад
Раньше весьма неплохие были,лет 8 назад забрал у человека АКБ (акб 4 года было)который в декабре сдох и простоял до апреля,до 4в разряженный,сделал ему цикл заряд- разряд несколько раз( тогда страдал фигнёй и Зу всякие клепал) и он ожил.даже зимой нормально крутил,короче год с ним проездил а потом авто с ним и продал
~style~ Искусственный Интеллект (158637) Палпутин, Было несколько этих АКБ, до 3-х лет еле выживали, потом наткнулся на в/ролик где парень разобрал один такой и там пластины были чуть тоще листа бумаги".
A24 A3Гуру (3075) 2 недели назад
Не спорьте ДВОЧКИ.
Первую партию обычно продают качественную. Потом гонят откровенное гавно.