Что делать воротник куртки морается из-за крема спф и тонального крема? Продать или отдать?
Купила дорогую куртку в бордовом цвете Адидас, стоит один раз одеть так воротник становится чёрным из-за крема. Много раз стирала, качество теряет
Попробуйте сразу купить Тонирующий солнцезащитный крем SPF30 Бронзиада Либридерм.
Он впитывается отлично, консистенция не жирная. Мою одежду не пачкает. Недостатки хорошо скрывает и защищает кожу.