Что это за лампы и кому/для чего они нужны?

Sovesti Golos Ученик (232), открыт 1 неделю назад
Нашла в закромах,хочу продать/отдать
6 ответов
и Просветленный (27909) 1 неделю назад
Цветные лампы. Нужны для фен шуя
kapitan_blad Мастер (1986) 1 неделю назад
похожи на декоративные.
Sergius Искусственный Интеллект (243259) 1 неделю назад
-лампа для комнатных/парниковых растений. довольно дорогая...
Sovesti GolosУченик (232) 1 неделю назад
Там есть разных цветов,я думала это для дискотеки
Федя Иванов Мудрец (13070) 1 неделю назад
Фито-лампы для парника или теплицы
Sovesti GolosУченик (232) 1 неделю назад
Там есть разных цветов,я думала это для дискотеки
Федя Иванов Мудрец (13070) Sovesti Golos, Они не дают освещения,согревают и выделяют ультро-фиолет или аналог солнечного тепла,ускоритель роста.
Федя ИвановМудрец (13070) 1 неделю назад
Какой не добрый человек придумал коррекцию текста правописания,без возможности исправления ошибок после корректора.Кактус ему в задний проход,чтобы спортом занимался,а не сидел за компьютером.
Sovesti Golos Ученик (232) Федя Иванов, я боюсь их вкручивать дома,чтобы проверить. От них может замкнуть или они обычные,просто мощные?
Федя ИвановМудрец (13070) 1 неделю назад
Хорошие лампочки.
Знакомый электрик есть?-Попроси у него помощи проверить и выставь на продажу.
Германия или Голландия(Филипс).
Dreamcatcher Оракул (80822) 1 неделю назад
плохо искала

Sovesti GolosУченик (232) 1 неделю назад
Хах,я гуглила,на маркетплейсах не додумалась.