Кого чаще отправляют в командировки, плохих или хороших сотрудников?

Сергей C.Л.П. Ученик (86), открыт 2 недели назад
В крупных бюрократических организациях, начальник отправляет в командировку (на 1-2 дня сменить обстановку) хороших или плохих сотрудников? По смыслу.
5 ответов
Егор Фонкеров Ученик (112) 2 недели назад
Думаю плохих чтобы научить их
Денис, Боталов Оракул (75720) 2 недели назад
Плохих.
Они забухают и подставятся
Серж Серж Оракул (70341) 2 недели назад
Плохих, с ними они могут и побухать и баб снять.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150818) 2 недели назад
От компании зависит. Есть варианты, цели разные.
Если работу сделать, то хороших.
Если "погулять", то своих или тех, кого поощрить, промотивировать.
Если формально нужно кого-то отправить, то того, кто меньше пользы приносит в в работе, больше мешает.