Чтобы брать электронную технику в кредит нужна любая платежная карта или сама кредитка?

Илларион Кутенко Ученик (5), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150440) 1 неделю назад
Кредит оформляется независимо от того, как вы платить предпочитаете. Кредит банк оформляет.
Alex Ivanov Мудрец (12629) 1 неделю назад
Кредитка нужна, если вы ею же и хотите расплатиться за товар с кредитного лимита.
Но в большинстве случаев банковская карта для этого не нужна. Банк платит владельцу товара, а с вами заключает кредитный договор. Потом вы будете вносить ежемесячные платежи хоть в кассе банка, хоть в терминале, хоть с банковской карты
Zebra Zebrov Ученик (170) 1 неделю назад
Нужно умение по тихому выносить технику из магазинов и тогда платить не надо.