В конце 4 серии "Сёгун" 2024 кто переспал с Джоном Блэкторном?

Ирбис Знаток (320), закрыт 12 месяцев назад
Многим не понятно, темно было не видно. Я на паузу ставил, рассматривал и думаю что это Марико, но вдруг ошибаюсь.
Дополнен 1 год назад
Интересно отвечающие смотрят этот сериал или наугад выбирают...))
Проголосовало 64 чел
Варианты ответов
Комментарии
а аУченик (100) 1 год назад
Казалось бы при чем тут Шадоу Файт 2
Нигер НигерПросветленный (36976) 1 год назад
Конечно наугад.
Ирбис Знаток (320) Нигер Нигер, эх(
ИрбисЗнаток (320) 1 год назад
Помогли называется)
Нигер Нигер Просветленный (36976) Ирбис, впервые слышу об этом сериале вообще.
Little MouseУченик (118) 3 месяца назад
Я за МАРИКО, потому что Фуджи перед этим пожелала ему спокойной ночи, и что, опять вернулась?