Что красивее город Шанхай ИЛИ Париж?

Анна Гирич Знаток (355), закрыт 1 неделю назад
Мне очень интересно стало,подскажите пожалуйста
Лучший ответ
xcER RJ Мастер (1049) 1 неделю назад
Так эти города с совершенно разным архитектурным стилем
Остальные ответы
kapitan_blad Мастер (1986) 1 неделю назад
Шанхай только за последние десятилетия сильно изменился в лучшую сторону. А раньше в России Шанхаем называли отдаленную часть города, короче Оторвановку.
Елена Таисова Мастер (2364) 1 неделю назад
Зайди в гугл карты, погуляй по улицам и сравни. Мне Шанхай.
` Искусственный Интеллект (138761) 1 неделю назад
Несравнимо.
и вообще, город должен быть не то, что красив, а интересен ... это важнее.
Ближе и понятнее Париж, конечно, экзотичнее Шанхай
Минута счастья Искусственный Интеллект (119739) 1 неделю назад
Как можно сравнивать несравнимое? Запад и Восток, тепло и холод, соленое и сладкое. Ну, серьёзно)
Анна Гирич Знаток (355) 1 неделю назад
Да мы просто с папой спорим,какой город лучше,вот я ему и показываю :)
Мадам д'Яга Высший разум (448421) 1 неделю назад
это Азия, а то Европа
в Шанхае не была, но каждый город красив по-своему
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156326) 1 неделю назад
Сколько секунд тебе хватит, чтоб окинуть взглядом прямые бетонные высотки Шанхая?И сколько дней ты будешь рассматривать детали Парижа ?Для меня красиво то, что красиво.
А просто квадрат хоть занемалевича, для меня просто квадрат.
Иван Кузнецов Знаток (318) 2 дня назад
Шанхай конечно, ещё самый большой город в мире