Я поменял велосипедные колодки на новые и у меня они не лезут, хотя производитель сказал что они подходят

Никита Мамонов Ученик (149), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иванов Мыслитель (9028) 1 неделю назад
под замену колодки всегда чуть толще для компенсации износа диска
Никита МамоновУченик (149) 1 неделю назад
Они на 2-3 мм толще положенного и все равно дотрагиваются до диска
Иванов Мыслитель (9028) Никита Мамонов, сточи их немного на наждачке
Никита МамоновУченик (149) 1 неделю назад
Со стороны металла или самого камня?
Иванов Мыслитель (9028) Никита Мамонов, только со стороны самой накладки (камня), металл не трогай
Остальные ответы
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18310) 1 неделю назад
Если тормоза гидравлические то надо развести поршни.
Если механически, ослабить трос.
А первому ответчику что бы он себе мозг сточил.